Предмет: Физика, автор: Хорошист1

Поезд начинает двигаться с ускорением 1м/с( в квадрате) За 10 с поезд пройдёт путь ?

 

Ответы

Автор ответа: Гоша68
0

S=v0t+at^2/2

S=0+1*10^2/2=50

за 10 с поезд пройдет 50 м

Автор ответа: Аноним
0

S=V_0*t+frac{a*t^2}{2} \S=0m+frac{1m/c^2*(10c)^2}{2}=50metrov

Ответ:50 метров!

Похожие вопросы
Предмет: Қазақ тiлi, автор: urazbaevramazan157