Предмет: Математика, автор: dfrir12345566

В магазине фрукты -овощи женщина купила 5 кг клубники.
За кг. клубники она заплатила 2 маната 50 гяпиков
За день до этого в магазине 1 кг клубники стоил 2 маната.
Сколько денег сэкономила женщина, если бы купила клубнику днём раньше?

Ответы

Автор ответа: АдэлинаР
0
2 мандата 50 шариков икономии
Похожие вопросы
Предмет: Українська мова, автор: Аноним