Предмет: Физика, автор: кен6757786

V1 =28 км/ч
V2=5м/с кто быстрее

Ответы

Автор ответа: Алинkа1010
0
Дано:
V1=28км/ч
V2=5/с
что бы перевести км/ч в м/с, нужно победить на 3.6, делаем это:
V1= 28/3.6=7,7м/с
V1>V2
Похожие вопросы