Предмет: Математика,
автор: ника20028
Данила купил два пирожка торты полтора килограмма яблок один пирожок стоит 20 руб. торт 390 руб. 1 кг яблок 30 руб. какую сдачу получит Данила с 500 руб. ответ укажите в рублях
Ответы
Автор ответа:
7
500-(20*2)-390-(30+30:2)=25
20*2=40
500-40=460
460-390=70
30+30:2=45
70-45=25
20*2=40
500-40=460
460-390=70
30+30:2=45
70-45=25
Похожие вопросы
Предмет: География,
автор: Anna12t
Предмет: Математика,
автор: nastyamurovceva2407
Предмет: Русский язык,
автор: abduganiyeva532
Предмет: Геометрия,
автор: elenasell