Предмет: Математика,
автор: Sonya12386
300 г упаковка 54руб сколько стоит 1 кг
Ответы
Автор ответа:
1
54 ÷ 3 = 18(р) - 100 г упаковки
18 × 10 = 180(р) - 1 кг упаковки
18 × 10 = 180(р) - 1 кг упаковки
Автор ответа:
1
16.200 рублей!!
300*54= 16.200
Пожалуйста)
300*54= 16.200
Пожалуйста)
HoloQwerty:
да, тебе еще надо подучиться
Что?
это как умножить 12 лет на 2 килограмма
мда
:D
Отвали,подумаешь неправильно написала,ты самый умный?
ну не сразу же оскорблять то
сори
я даже нарушение не позначил
))
Похожие вопросы
Предмет: Алгебра,
автор: buaknzziz
Предмет: Биология,
автор: danakuznecova228
Предмет: Математика,
автор: makar05012020
Предмет: Русский язык,
автор: aleksunyakessier