Предмет: Математика,
автор: Аноним
9 кг яблок стоят 432 рубля.Сколько стоят 6 кг яблок?
Ответы
Автор ответа:
2
432 / 9 = 48 (р.) - стоит 1 кг яблок
48 * 6 = 288 (р.) - стоит 6 кг яблок
Ответ: 288 р.
48 * 6 = 288 (р.) - стоит 6 кг яблок
Ответ: 288 р.
Похожие вопросы
Предмет: Українська література,
автор: diii00
Предмет: Математика,
автор: nastyamurovceva2407
Предмет: Литература,
автор: kk7600416
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: Аноним