Предмет: Математика, автор: Аноним

9 кг яблок стоят 432 рубля.Сколько стоят 6 кг яблок?

Ответы

Автор ответа: BirdDuo
2
432 / 9 = 48 (р.) - стоит 1 кг яблок
48 * 6 = 288 (р.) - стоит 6 кг яблок
Ответ: 288 р.
Похожие вопросы
Предмет: Математика, автор: nastyamurovceva2407