Предмет: Физика,
автор: alievahamail
сделайте плииииииз дам лучшый ответ скажу сп поставлю высокий уровен...... номер 1 и 2
Приложения:

alievahamail:
привет
Ответы
Автор ответа:
1
1)
F=5 H работа силы:
S=2 м A=FS;
______ A=5*2=10 Дж;
A-? Ответ: А=10 Дж.
2)
F=0,5 H A=FS;
S=8 м A=0,5*8=4 Дж;
___________ изменение кинетической энергии равна работе сил :
A-? ΔК-? ΔК=A=4 Дж.
F=5 H работа силы:
S=2 м A=FS;
______ A=5*2=10 Дж;
A-? Ответ: А=10 Дж.
2)
F=0,5 H A=FS;
S=8 м A=0,5*8=4 Дж;
___________ изменение кинетической энергии равна работе сил :
A-? ΔК-? ΔК=A=4 Дж.
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: r8339688
Предмет: Алгебра,
автор: akwe8049
Предмет: Математика,
автор: Chelik10139
Предмет: Алгебра,
автор: haigggkkk
Предмет: Українська мова,
автор: ola0707800