Предмет: Математика,
автор: Akbarhaitov
В магазине продается несколько видов сметаны в различных упаковках и по различной цене.Какова наименьшая цена за килограмм сметаны среди данных в таблице видов
Приложения:
Ответы
Автор ответа:
0
ответ : 1;3 у них цена за кило 180 рублей
Автор ответа:
4
1) 45 : 0.25 = 180 руб/кг
2) 39 : 0,2 = 195 руб/кг
3) 54 : 0,3 = 180 руб/кг
4) 62 : 0,2 = 310 руб/кг
Ответ: наименьшая цена 250г за 45 руб и 300г за 54 руб.
2) 39 : 0,2 = 195 руб/кг
3) 54 : 0,3 = 180 руб/кг
4) 62 : 0,2 = 310 руб/кг
Ответ: наименьшая цена 250г за 45 руб и 300г за 54 руб.
Похожие вопросы
Предмет: География,
автор: stepanenkaegor11
Предмет: Математика,
автор: leriaress
Предмет: История,
автор: lordkun
Предмет: Физика,
автор: Evgeshhhha