Предмет: Физика, автор: Оля28032002

Через лампочку, которая подключена к напряжению 16,4 В, протекает ток силой 1,2 A.

Вычисли мощность лампочки.

Мощность лампочки равна

(результат пиши в единицах СИ и округли до целых).

Ответы

Автор ответа: Queeny
0
N=I*U
N=1,2*16,4=19,68 Вт=19.7 Вт
Похожие вопросы