Предмет: Физика,
автор: azko
Билет№12 Задача на расчет давления твердого тела: На площадь 100 см2 действует сила 50H. Определите давление, оказываемое этой силой.
Ответы
Автор ответа:
0
№12
p=F/S
p=50/0,01=5000 Па
p=F/S
p=50/0,01=5000 Па
Похожие вопросы
Предмет: История,
автор: lollolox675
Предмет: Математика,
автор: Yarik2607
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: aaaaaaasssssss61
Предмет: Математика,
автор: Аноним