Предмет: Физика, автор: homka2

за какое время самолет при взлете по бетонной дорожке длиной 800 м приобретает скорость 360 км/ч

Ответы

Автор ответа: 7Tiger
0

S=(at^2)/2

V=at

S=V*t/2

360км/ч=100м/с

800=100t/2

t=16c

Похожие вопросы