Предмет: Физика, автор: hutarnowa

Какую работу совершает двигатель мощностью 80 кВт за 25 минут?

Ответы

Автор ответа: Filka7
3
Дано:        Си:              А=Nt   Решение:
N=80кВт    80000Вт                А=80000Вт  * 1500с=120000000Дж
t=25 мин    1500с
Ответ:120Мдж
Похожие вопросы
Предмет: Геометрия, автор: DariaKantemirova13
Предмет: Алгебра, автор: mastrov484