Предмет: Математика, автор: mig1

46грамм стоит 16рублей 50 копеек.Сколько стоит 1 грамм?

Ответы

Автор ответа: CVita
0

необходимо цену разделить на количество грамм

16,5:46=0,358 руб.

 

 

Автор ответа: ChrisV3
0

16,5/46=0,36 рублей

или 36 копеек

 

Ответ: 36 копеек.

Похожие вопросы
Предмет: Математика, автор: zorobekovtemir719
Предмет: Биология, автор: milasurova958