Предмет: Математика,
автор: mig1
46грамм стоит 16рублей 50 копеек.Сколько стоит 1 грамм?
Ответы
Автор ответа:
0
необходимо цену разделить на количество грамм
16,5:46=0,358 руб.
Автор ответа:
0
16,5/46=0,36 рублей
или 36 копеек
Ответ: 36 копеек.
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: zorobekovtemir719
Предмет: Биология,
автор: milasurova958
Предмет: Русский язык,
автор: alenaivanova01021988
Предмет: История,
автор: OlegPako
Предмет: География,
автор: 79106341986