Предмет: Физика,
автор: Lenik322322
Какова плотность картофелины массой 480г, объемом 240см в кубе
Ответы
Автор ответа:
0
Po=?
m=0,480 кг
V=0,00024 m3
Ро=m/V=2000 кг/м3
m=0,480 кг
V=0,00024 m3
Ро=m/V=2000 кг/м3
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык,
автор: zhalelovashakhina06
Предмет: Музыка,
автор: sofiaklocko168
Предмет: Математика,
автор: rrajana717
Предмет: Информатика,
автор: warri1997