Предмет: Физика, автор: ElizavasilievaVeta

Тело падает с высоты 100 м с начальной скоростью 1 м/с. Найти время падения и конечную скорость. Сопротивление воздуха не учитывается.

Ответы

Автор ответа: Ismagulovadialina
1
Дано:                    решение 
S=100метров.      S=U*t
U=1м/с.                  t=S/U, 
Найти:                      t=100/1=100сек
t=?
Похожие вопросы
Предмет: Геометрия, автор: timur6095
Предмет: Информатика, автор: gerpopo43