Предмет: Физика,
автор: Ангелина20045678
Тело массой 2 кг поднято над землей на высоту 10 м.Определите потенциальную энергию тела.Помогите пожалуйста
Ответы
Автор ответа:
1
А=mgh
A=2кг*10*10м=200Дж
A=2кг*10*10м=200Дж
Похожие вопросы
Предмет: Другие предметы,
автор: jokbok468
Предмет: Алгебра,
автор: orliknadezda989
Предмет: Английский язык,
автор: TheAlexFunny
Предмет: Математика,
автор: ivannepodoba
Предмет: Геометрия,
автор: MEGA39299292