Предмет: Математика,
автор: ленара12345
В магазине продаётся несколько видов кваса в различных упаковках и по различной цене.В какой упаковке продаётся квас по наименьшей цене за литр среди представленных в таблице видов?
0,9л 43 руб.
1л 41 руб.
1.45л 65 руб
1.5л 63руб
Ответы
Автор ответа:
5
(1000мл÷0.9)×43=47.8р за 1л
1л=41р
(1000÷1.45)×65=44.8р
(1000÷1.5)×63=42р
наименьшая цена за 1л -41р
1л=41р
(1000÷1.45)×65=44.8р
(1000÷1.5)×63=42р
наименьшая цена за 1л -41р
Похожие вопросы
Предмет: Українська мова,
автор: artemkomeleshko
Предмет: Українська мова,
автор: evaborovaa592
Предмет: Литература,
автор: nytichekruban
Предмет: История,
автор: Jenny1457
Предмет: Математика,
автор: garazade05