Предмет: Физика,
автор: mashayurchenko
тело с массой 200 грамм, свободно падало с высоты 75 метров. на высоте 25 метров его кинетическая энергия равна....
Ответы
Автор ответа:
0
E=mgh
E=0,2*10*(75-25)=100 Дж
E=0,2*10*(75-25)=100 Дж
Похожие вопросы
Предмет: Другие предметы,
автор: freakksx
Предмет: Українська мова,
автор: tanavasestuk5
Предмет: Литература,
автор: Dariia1234567
Предмет: География,
автор: mil47mil
Предмет: Русский язык,
автор: Annie32