Предмет: Физика, автор: FailleSmail

Силы, действующие на поршни гидравлического пресса , F1= 500H , F2=5кН. Какой выйгрыш в силе дает этот пресс?
А. 0,01 Б. 0,1 В. 10 Г. 100

Ответы

Автор ответа: fatt52
1
F2/F1=5000/500=10    (Г)
============================
Похожие вопросы
Предмет: Математика, автор: ab5735516