Предмет: Физика, автор: Вова228337aaaaa

При каком напряжении в сети будет гореть полным накалом электрическая лампа,если необходимая для этого сила тока 0,25А,а сопротивление лампы 480Ом


Вова228337aaaaa: Как решать

Ответы

Автор ответа: Алинkа1010
3
Дано:
R=480 Ом
I=0.25А
U-?
U=I*R
U=0.25*480=120B
Похожие вопросы