Предмет: Физика, автор: zukzak022

Средняя мощность двигателя самолёта 750 кВт, за время 10 минут двигатель самолёта совершает работу.
1)75 кДж
2)7500 кДж
3)450 МДж
4)45000 кДж

Ответы

Автор ответа: well200130
0

A=N*t

N=750 кВт=750000 Вт     t=10 мин=600 с

A=750000 Вт*600 с=450000000 Дж=450 МДж

Ответ:3

Похожие вопросы
Предмет: Право, автор: vitalina1106