Предмет: Физика,
автор: kirillmili
Какая работа совершается при равномерном подъёме железной балки длинной 10 метров и с сечением 100 см квадрате на высоту 10 метров
Ответы
Автор ответа:
0
A=mgh; m=pV; V=Sl
A=p*S*l*g*h
A=7800*0.01*10*10*10=78000 Дж
A=p*S*l*g*h
A=7800*0.01*10*10*10=78000 Дж
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык,
автор: wercik961
Предмет: Математика,
автор: Madik12342132
Предмет: Литература,
автор: Аноним
Предмет: Математика,
автор: Naomi20
Предмет: Литература,
автор: kseniyamets