Предмет: Физика,
автор: 8Blackcat7
Какое давление на пол проводит мальчик если его вес 480Н, а площадь подошв его обуви 0, 032 м^2?
Ответы
Автор ответа:
0
Решение
р=F/s=480H/0.032м^2= 15000 H/м^2
р=F/s=480H/0.032м^2= 15000 H/м^2
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: rusdoss20
Предмет: Математика,
автор: nargizarozieva6
Предмет: Химия,
автор: riskievanatali
Предмет: Английский язык,
автор: anastaciachepaikina