Предмет: Физика,
автор: юля2491
Сила тока в нагреватреаательном элементе утюга 4 А при напряжении 220 В .Какова мощность тока?
Ответы
Автор ответа:
0
P=U*I
Мощность=Напряжение(Вольт)*Силу_Тока(Ампер)
P=220*4=880 Ватт
Мощность=Напряжение(Вольт)*Силу_Тока(Ампер)
P=220*4=880 Ватт
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык,
автор: jadyraorazbai
Предмет: Физика,
автор: antsutalinaa
Предмет: Немецкий язык,
автор: glebchik228
Предмет: Физика,
автор: 78umemot
Предмет: Математика,
автор: Аноним