Предмет: Математика,
автор: Олимп66
в магазине продается несколько видов творога в различных упаковках и по различной цене какова наименьшая цена за килограмм творога среди данных в таблицу видов
Приложения:
Ответы
Автор ответа:
7
52*5=260. 62*4=248. 75:3=25. 75*3+25=250. 85*5=425
Похожие вопросы
Предмет: География,
автор: ksuwq
Предмет: Биология,
автор: realperson20091014
Предмет: Английский язык,
автор: 6kmbxv8csd
Предмет: Математика,
автор: Okesiki
Предмет: Русский язык,
автор: ptyaev