Предмет: Физика, автор: Fodi55

Тело массой m=2,0 килограмма свободно падает с большой высоты без начальной скорости. Определите среднюю мощность силы тяжести за четвертую секунду падения.

Ответы

Автор ответа: maxim0031
1
Fтяж=gm=10H/KГ*2КГ=20Н
Похожие вопросы
Предмет: Математика, автор: TIMONBOOMx