Предмет: Физика,
автор: ConsuLX
Замкнутая цепь состоит из источника тока с ЭДС e=16 В с внутренним сопротивлением r=1 Ом и нагрузки. Определить сопротивление нагрузки, если на ней выделяется мощность Р=16 Вт.
Приложения:

Ответы
Автор ответа:
0
Ответ: 15Ом
Похожие вопросы
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: arinam902
Предмет: Английский язык,
автор: irazanalgamdyht
Предмет: Информатика,
автор: Lezgisan
Предмет: Математика,
автор: Бегонетка
Предмет: Биология,
автор: ladykat6878