Предмет: Математика, автор: слоао

Прошуууу умоляю помогите людиииии

Приложения:

Ответы

Автор ответа: ToXAnS
0
1кг=1000г , считаем
1) 1000:200=5
5*52=260 руб за один кг творога в первом магазине

2) 1000:250=4
4*62=248 руб за 1кг творога во втором магазине

3) 1000:300=10/3
10/3*75=250 руб за 1кг творога в третьем магазине

4) 1000:200=5
5*85=425 руб за 1кг творога в четвёртом магазине


ОТВЕТ: самая наименьшая цена творога во втором магазине , потому что она там стоит 248 руб за 1кг творога
Похожие вопросы
Предмет: Биология, автор: alicealisa0310
Предмет: Математика, автор: poziloicot337