Предмет: Математика,
автор: Egop3282
Купили 3 кг чая по цене 750 тг и 2 кг чая по цене 980 тг и смешали.Какова цена 1 кг смеси полученного чая?
Ответы
Автор ответа:
0
1)3 кг + 2 кг = 5 кг
2)750 руб. + 980 руб. = 1530 руб.
3)1530 руб. : 5 кг = 306 руб.
Ответ: 306 руб.
2)750 руб. + 980 руб. = 1530 руб.
3)1530 руб. : 5 кг = 306 руб.
Ответ: 306 руб.
Похожие вопросы
Предмет: Физика,
автор: Sonyalobdaq
Предмет: ОБЖ,
автор: bokunoherocoakademic
Предмет: Русский язык,
автор: cristiangarbuz29
Предмет: Биология,
автор: minurmazyu
Предмет: Литература,
автор: toshakovanadez