Предмет: Математика, автор: Kartepelepor

3 килограмма яблок стоят 156 рублей. Сколько килограмм яблок можно купить на 260 рублей?

Ответы

Автор ответа: Altushka82
0
1кг-?руб
3кг-156руб
?кг-260кг
1) 156:3=52 (кг)1 кг
2)260:52=5 (кг) за 260 руб
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык, автор: Helin27
Предмет: Геометрия, автор: vladboitsun12