Предмет: Математика,
автор: Kartepelepor
3 килограмма яблок стоят 156 рублей. Сколько килограмм яблок можно купить на 260 рублей?
Ответы
Автор ответа:
0
1кг-?руб
3кг-156руб
?кг-260кг
1) 156:3=52 (кг)1 кг
2)260:52=5 (кг) за 260 руб
3кг-156руб
?кг-260кг
1) 156:3=52 (кг)1 кг
2)260:52=5 (кг) за 260 руб
Похожие вопросы
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: Аноним
Предмет: Русский язык,
автор: moisesalmusic
Предмет: Физика,
автор: vikasergeevna225
Предмет: Английский язык,
автор: Helin27
Предмет: Геометрия,
автор: vladboitsun12