Предмет: Математика,
автор: софия605
у покупателя было 500 руб. он купил 3 килограмма рыбы у него 165 руб сколько он заплатил за рыбу Сколько стоит 1 кг рыбы
Ответы
Автор ответа:
0
500-165=335
335: 3=111,6
111 рубей за кг
335: 3=111,6
111 рубей за кг
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: viktoria50510
Предмет: Химия,
автор: artemsyc9
Предмет: Английский язык,
автор: raket2009
Предмет: Химия,
автор: Shundeeva1998
Предмет: Биология,
автор: seharkirmani16