Предмет: Физика,
автор: maks0801041
тело бросили вертикально вверх со скоростью 5 м/с. На какую высоту поднимится тело?
Ответы
Автор ответа:
0
Дано:
V=50 м/с
V0=0 м/с
Найти:S
Решение:
S=
V=V0-gt
g=-10 м/с^2
50=0+10t
t=5 c
S=0-(-10*25)
S= 125 м
V0-это начальная скорость
g-ускорение свободного падения
Похожие вопросы
Предмет: Алгебра,
автор: vasilateymurova
Предмет: Математика,
автор: chinakrutoy228
Предмет: Русский язык,
автор: e777kx163
Предмет: Алгебра,
автор: coollaym