Предмет: Физика, автор: gerasoqa

Пуля массой 20г выпущена под углом 60• к горизонту с начальной скоростью 600м/с. Определите кинетическую энергию пули в момент наивысшего подъема

Ответы

Автор ответа: Аноним
0

v =600м/с.

Vx = v*cos60 =600*1/2 =300 м/с

Ek = mVx^2/2 = 0.020*300^2/2 =900 Дж

Автор ответа: phlox
0

Решение смотри во вложениях

 

Приложения:
Похожие вопросы
Предмет: Математика, автор: pavlovaulana375
Предмет: Литература, автор: парик