Предмет: Математика,
автор: novinova2016
Помогите пожалуйста!!!
Первый номер:
Купили 1,2 кг конфет и 0,8 кг печенья. За всю покупку заплатили 428 рублей. Известно, что 1 кг конфет дороже 1 кг печенья на 90 рублей. Сколько стоит кг конфет?
Второй номер:
При каких значениях m верно m<-m
Ответы
Автор ответа:
0
428-90=338
338:2=169 рублей стоит печенье
169+90=259 стоят конфеты
338:2=169 рублей стоит печенье
169+90=259 стоят конфеты
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: AdamUzbekov
Предмет: Литература,
автор: vladsabashnyy888
Предмет: Химия,
автор: 12345677890123456789
Предмет: Физика,
автор: veronikakurasho
Предмет: Математика,
автор: AndrShatalov