Предмет: Математика,
автор: raccoonandcooki
3 кг яблок стоят 510тенге. Сколько нужно заплатить за 6 кг таких яблок?За 9кг
Ответы
Автор ответа:
0
510:3=170 (тнг) стоит 1 кг яблок
170*6=1020 (тнг) стоят 6 кг
170*9=1530 (тнг) стоят 9 кг
Ответ: 6 кг яблок стоят 1020 тенге, 9 кг стоят 1530 тенге
170*6=1020 (тнг) стоят 6 кг
170*9=1530 (тнг) стоят 9 кг
Ответ: 6 кг яблок стоят 1020 тенге, 9 кг стоят 1530 тенге
Похожие вопросы
Предмет: Информатика,
автор: elnaraalieva199
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: tatanaskoblikova104
Предмет: География,
автор: Аноним
Предмет: Химия,
автор: tapott
Предмет: Математика,
автор: arcadebox