Предмет: Математика, автор: raccoonandcooki

3 кг яблок стоят 510тенге. Сколько нужно заплатить за 6 кг таких яблок?За 9кг

Ответы

Автор ответа: vmaluga2011
0
510:3=170 (тнг) стоит 1 кг яблок
170*6=1020 (тнг) стоят 6 кг
170*9=1530 (тнг) стоят 9 кг
Ответ: 6 кг яблок стоят 1020 тенге, 9 кг стоят 1530 тенге
Похожие вопросы
Предмет: Қазақ тiлi, автор: tatanaskoblikova104