Предмет: Физика, автор: blohin1996

Определить индуктивность катушки, в которой при изменении силы тока на 6А за время= 0,3с, возбуждается ЭДС самоиндукции= 120В.

Ответы

Автор ответа: Drive2
0

120*0,3/6=6

Ответ: 6 Гн,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,

Похожие вопросы
Предмет: Литература, автор: ayanzeinetula