Предмет: Математика,
автор: Аноним
Бабушка купила 6 килограмм яблок и 4 килограмм груш за яблоки она заплатила 48 рублей. сколько денег заплотила за груши
Ответы
Автор ответа:
0
6x+4y=48
x=6
y=3
x-яблоко
y-груша
x=6
y=3
x-яблоко
y-груша
Автор ответа:
0
48÷6=8 8×4=32 руб. за груши
Похожие вопросы
Предмет: Биология,
автор: SmurficSyootube
Предмет: Литература,
автор: wwwegor123457890
Предмет: География,
автор: nivaleriya51
Предмет: Математика,
автор: olglukyanova