Предмет: Математика, автор: Аноним

Бабушка купила 6 килограмм яблок и 4 килограмм груш за яблоки она заплатила 48 рублей. сколько денег заплотила за груши

Ответы

Автор ответа: alisher270502
0
6x+4y=48
x=6
y=3
x-яблоко
y-груша
Автор ответа: янасиб33
0
48÷6=8 8×4=32 руб. за груши
Похожие вопросы
Предмет: Биология, автор: SmurficSyootube