Предмет: Химия,
автор: AlinaChuas
Титр раствора NaoH 0,04000 грамм \ на см 3. Чему равен его титр по КОН
Ответы
Автор ответа:
1
M(NaOH)=40 г/моль
M(KOH) = 56 г/моль
56/40 = 1,4
0,04000 г/см³*1,4 = 0,05600 г/см³
Т по КОН = 0,05600 г/см³
M(KOH) = 56 г/моль
56/40 = 1,4
0,04000 г/см³*1,4 = 0,05600 г/см³
Т по КОН = 0,05600 г/см³
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: orazgashynurai
Предмет: Алгебра,
автор: cibirevalila
Предмет: Геометрия,
автор: liziyakimenko
Предмет: Физкультура и спорт,
автор: stankevich88