Предмет: Окружающий мир,
автор: jokerata4
толщина поверхностной зоны,как и глубинной,может достигать 400м.промежуточный слой в 3 раза больше поверхностного и на 700 м меньше глубинного.какова средняя глубина мирового океана?
Ответы
Автор ответа:
1
1)400*3=1200(м)-это у нас толщина промежутка 2)1200-700=500(м)это у знали толщина глубины 3)400+1200+500=2100(м)-это узнали скоко метров придонна Ответ:2100 метров толщина придона.
luruv:
тоисть 3)1200-500-400=300(м) узнали метров придона
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: geiykodima
Предмет: Математика,
автор: oleksandra11565656
Предмет: Алгебра,
автор: kenesali153
Предмет: Русский язык,
автор: mary4755