Предмет: Математика,
автор: Авелинка1
Пожалуйста помогите с задачей.И заранее спасибки.
Приложения:

Ответы
Автор ответа:
0
х - цена 1 кг фруктов
7х - стоимость яблок
3х - стоимость груш
7х-56=3х
7х-3х=56
4х=56
х=56/4=14 грн. - стоимость 1кг
14х7=98 грн - стоимость яблок
14х3=42 грн - стоимость груш
7х - стоимость яблок
3х - стоимость груш
7х-56=3х
7х-3х=56
4х=56
х=56/4=14 грн. - стоимость 1кг
14х7=98 грн - стоимость яблок
14х3=42 грн - стоимость груш
Похожие вопросы