Предмет: Физика,
автор: яэтоя16
У автомобиля закончился бензин. Водитель автомобиля, прилагая силу величиной 87 Н, толкает его до бензоколонки, находящейся на расстоянии 104 м.
Какую работу проделает водитель, когда докатит автомобиль до бензоколонки?
Ответы
Автор ответа:
0
A=FS; S=104 м; F=87 Н; A=87*104=9048 Дж
Ответ: A=9048 Дж
Ответ: A=9048 Дж
Похожие вопросы
Предмет: История,
автор: catloveana27
Предмет: Алгебра,
автор: twinkganbat1
Предмет: Английский язык,
автор: lizapripodybnay
Предмет: Литература,
автор: dasha8632005
Предмет: Литература,
автор: sadykovsabit