Предмет: Математика,
автор: Ундраа
2 апельсина и 3 печенья стоят 1350 рублей, а 8 апельсинов и 5 печений стоят 2950 рублей. Сколько стоит 1 одно печенье?
Ответы
Автор ответа:
0
3 печенья-1350
1)1350/3=450(стоит печенька)
2)450*5=2250(стоит 5 печенек)
3)2950-2250=700(стоит один апельсин)
1)1350/3=450(стоит печенька)
2)450*5=2250(стоит 5 печенек)
3)2950-2250=700(стоит один апельсин)
Похожие вопросы
Предмет: Алгебра,
автор: zena1132
Предмет: Українська мова,
автор: Midotia
Предмет: Математика,
автор: svyatoslav2010rybak
Предмет: Биология,
автор: Аноним
Предмет: Математика,
автор: ivanenkolybash