Предмет: Математика, автор: Ундраа

2 апельсина и 3 печенья стоят 1350 рублей, а 8 апельсинов и 5 печений стоят 2950 рублей. Сколько стоит 1 одно печенье?

Ответы

Автор ответа: Olchess
0
3 печенья-1350
1)1350/3=450(стоит печенька)
2)450*5=2250(стоит 5 печенек)
3)2950-2250=700(стоит один апельсин)
Похожие вопросы
Предмет: Математика, автор: svyatoslav2010rybak