Предмет: Физика,
автор: kamron5441
Медное тело обьемом 1000кубсм находися в керосине.Найти его вес в керосине
Ответы
Автор ответа:
0
mg=pvg
m=pV=800г/м(3)*0.001м(3)=0.8кг
m=pV=800г/м(3)*0.001м(3)=0.8кг
Автор ответа:
0
что в дано нужно записать а что в решение?
Похожие вопросы
Предмет: Алгебра,
автор: Аноним
Предмет: Алгебра,
автор: Lavrenty123
Предмет: Русский язык,
автор: Аноним
Предмет: Физика,
автор: 223228
Предмет: Алгебра,
автор: sjkkdsj