Предмет: Математика,
автор: Махамбет223
купили 3 кг чая по цене 750 тнг и 2 кг чая по цене 980 тнг и смешали. Какова цена 1 кг смеси чая
Ответы
Автор ответа:
0
750х3+2х980=4210р
2+3=5
4210/5=842
2+3=5
4210/5=842
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык,
автор: miras4747
Предмет: Математика,
автор: Аноним
Предмет: Физика,
автор: Makalkinanatalia
Предмет: История,
автор: sofiausanova1