Предмет: Математика, автор: Махамбет223

купили 3 кг чая по цене 750 тнг и 2 кг чая по цене 980 тнг и смешали. Какова цена 1 кг смеси чая

Ответы

Автор ответа: gfjdjf990
0
750х3+2х980=4210р
2+3=5
4210/5=842
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык, автор: miras4747
Предмет: История, автор: sofiausanova1