Предмет: Химия, автор: Vasilisa11

100 г метафосфорной кислоты растворили в 50 г воды.какова процентная концентрация полученного раствора?

Ответы

Автор ответа: ChrisV3
0

100+50 =150 г 

 

W=100/150*100%=66.6 %

 

Ответ: 66,6 %

Похожие вопросы
Предмет: Химия, автор: olganedbajlo95