Предмет: Физика, автор: aleksandrgricov

Человек массой 70 кг может без труда за 5с взбежать по лестнице на высоту 11м определите мощность развиваемую человеком

Ответы

Автор ответа: kazarovamarina
0
А= hmg= 11*70*10= 7700дж
мощностьP = A/t= 7700/ 5= 1540вт
Похожие вопросы
Предмет: Алгебра, автор: anastasia20tkach07w
Предмет: Математика, автор: dasha13289
Предмет: История, автор: cerjjj2015