Предмет: Алгебра, автор: gdfjs

Если 1 кг мороженного стоит 27,2 р. то 200г мороженного стоят?

Ответы

Автор ответа: bytccf77777
0

27,2/5=5,44

Элементарно Ватсон!

 

 

Автор ответа: Никсоф
0

1кг-1000гр  составим пропорцию   1000гр-27.2 р   200г-х   х=200х27.2:1000=5. 44

Похожие вопросы