Предмет: Алгебра,
автор: gdfjs
Если 1 кг мороженного стоит 27,2 р. то 200г мороженного стоят?
Ответы
Автор ответа:
0
27,2/5=5,44
Элементарно Ватсон!
Автор ответа:
0
1кг-1000гр составим пропорцию 1000гр-27.2 р 200г-х х=200х27.2:1000=5. 44
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: alloxioami
Предмет: Математика,
автор: Аноним
Предмет: Геометрия,
автор: Necromant0072
Предмет: География,
автор: Аноним