Предмет: Физика,
автор: alik044
Какую работу выполняет сила тяжести при подении тела массой 1 кг с высоты 50 м на высоту 20 м? g= 10м/с в квадрате
Ответы
Автор ответа:
0
A=mgh
А=1*10*(50-20) = 30Дж
А=1*10*(50-20) = 30Дж
Похожие вопросы
Предмет: Геометрия,
автор: polino4ka0108
Предмет: Математика,
автор: Lalisamanobal
Предмет: Английский язык,
автор: valhensyy
Предмет: Математика,
автор: 3HCl