Предмет: Математика, автор: 1232564

рассмотри рисунок и ответь на вопросы сколько рублей стоит покупка состоящая из 3кг груш, 1 кг яблок, груши 70 руб за кг, яблоки 48 руб за кг, лимоны 15 руб за 1 штуку, арбузы 45 руб за кг, персики 90 руб за кг

Ответы

Автор ответа: Tanya1015
0
1) 3 × 70 = 210(руб) - за 3 кг груш
2) 210 + 48 = 258(руб)
Ответ: 258 рублей нужно отдать за покупку.
Похожие вопросы
Предмет: Алгебра, автор: tanuaivanova56215
Предмет: Математика, автор: anastasianizameeva20