Предмет: Физика,
автор: Hnmkjbnmjhhnkkhhb
магнитная сила, действующая на горизонтально расположенный проводник, уравновешивает силу тяжести. Определите плотность проводника, если его объем 0,2сма магнитная сила равна 0,021H
Ответы
Автор ответа:
0
Fт=Fa
m*g=Fa
p*V*g=Fa
p=Fa/g*V=0,021/10*0,2*10^-6=10500 кг/м3 ( серебро)
m*g=Fa
p*V*g=Fa
p=Fa/g*V=0,021/10*0,2*10^-6=10500 кг/м3 ( серебро)
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: chelovek2252
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: adolfgitler06
Предмет: Окружающий мир,
автор: mariaponomareva029
Предмет: Математика,
автор: 33391
Предмет: Информатика,
автор: ostin2319